Бесплатные прогнозы на матч Атлетико М - Ганновер 96

img
SetTips.com - Бесплатные прогнозы на спорт бесплатно! Бесплатные прогнозы на матч Атлетико М - Ганновер 96! Бесплатные прогнозы на Лигу Европы!
В четверг пройдет матч 1/4 финала Лиги Европы УЕФА, в котором испанский Атлетико принимает немецкий Ганновер 96.


Бесплатные прогнозы на матч Атлетико М - Ганновер 96

Место проведения: Висенте Кальдерон
Главный судья: Стефан Ланнуа

На стадии 1/8 финала «матрасники» не испытали никаких проблем стурецким Бешикташем, дважды забив «черным орлам» по три мяча. В первом поединке, прошедшем в столице Испании, подопечные Диего Симеоне уже к середине первой половины встречи обеспечили себе комфортную разницу в счете. Сначала Эдуардо Сальвио оформил дубль (к слову, оба раза ему ассистировал Коке), а за восемь минут до свистка на перерыв Адриан довел счет до разгромного. Второй тайм превратился в формальность для игроков Атлетико, чем не преминули воспользоваться гости. Симау Саброса передал «привет» своему бывшему клубу, превратив трудно отыгрываемые 3:0, в более приемлемые 3:1. Правда, как выяснилось впоследствии, это был единственный мяч игроков Бешикташа в этом противостоянии. В Стамбуле «матрасники» отгрузили в ворота турков всё те же три мяча, оказавшиеся «сухими». Положил начало выездному разгрому Адриан, переправивший в ворота пас от Арды Турана в середине первого тайма. После этого игроки Атлетико, осознавая, что нивелировали гостевой гол Бешикташа, несколько сбавили обороты. Другие два гол пропустил Джен Гененв последнюю десятиминутку матча. Сначала лучший бомбардир прошлого розыгрыша Лиги Европы, колумбиец Радамель Фалькао, пополнил свой лицевой счет взятием ворот соперника, а затем Сальвио в компенсированное время положил турецкий клуб на лопатки.
А вот в чемпионате у столичного клуба не все так гладко. За последние девять туров подопечные Диего Симеоне сумели выиграть всего дважды. Такое невнятное выступление отбросило «матрасников» на девятую строчку в турнирной таблице. Вот и в последнем туре Атлетико умудрился проиграть Сарагосе, находящейся в зоне вылета. И, что самое обидное, единственный мяч мадридцы пропустили уже в компенсированное время с одиннадцатиметрового!

Что же касается Ганновера, то от подопечных Мирко Сломки никто не ждет борьбы за место в Лиге Чемпионов, потому и нынешнее восьмое место не ставит под угрозу возможность дальнейшего сотрудничества нынешнего наставника с командой. В последнем туре 96-е на выезде уступили одному из борцов за чемпионство, а именно Баварии, со счетом 2:1. Учитывая тот факт, что до этого мюнхенцы громили своих соперников, забивая им по пять, по шесть мячей, всего два пропущенных гола - неплохой результат.

Что же касается пути Ганновера в Лиге Европы, то в весенней стадии турнира подопечные Мирко Сломки обыгрывают исключительно бельгийцев. В 1/16 был Брюгге, а в следующем раунде льежский Стандарт, с которым немецкий клуб играл осенью, на групповом этапе. И Ганноверу удалось взять реванш за поражение в квартете В. В первом поединке, проходившем в Льеже, была зафиксирована результативная ничья 2:2. Подопечные Мирко Сломки первыми открыли счет, сделал это Ларс Штиндль, реализовав пенальти. Но уже через восемь минут Ганновер проигрывал. Йони Бюйенс и Мохаммед Чите дважды огорчили Рона-Роберта Цилера. Впрочем, это не смутило гостей, продемонстрировавших пресловутый немецкий характер. Маме Бирам Диуф в дебюте второй половины установил на табло окончательный счет.

В ответном же матче Ганновер просто разгромил гостей. Впрочем, Стандарт сам этому активно посодействовал. Уже на четвертой минуте хозяева вышли вперед, благодаря голу Мохаммеда Абделлауйе, затем Антонио Кану забил мяч в собственные ворота. Этого бразильском защитнику показалось мало, и во втором тайме он повторил свой подвиг. Между двумя голами Кану Стандарт еще и в меньшинстве остался. Свою команду подвел Серж Гакпе. А на последней минуте Сержиу Пинту поставил точку на выступлениях клуб из Льежа в этом розыгрыше Лиги Европы.

Разумеется, что с Атлетико Ганноверу будет во стократ сложнее, нежели доселе с бельгийцами. По сути дела, мадридцы - самый серьезный соперник, попавшийся подопечным Мирко Сломки в этом розыгрыше Лиги Европы. «Матрасники» в еврокубках выступают здорово, особенно это касается матчей на родном «Висенте Кальдероне», который подопечные Диего Симеоне неизменно покидают победителями. Скорее всего, так оно случиться и на этот раз.


Ориентировочные составы:

Атлетико М: Куртуа, Сильвио, Годин, Миранда, Филипе, Габи, Суарез, Сальвио, Диего, Арда, Фалькао.

Ганновер 96: Цилер, Черундоло, Хагги, Погатетц, Пандер, Пинто, Шмейденбах, Штинлдь, Шлаудрафф, Рауш, Абделлауйе.


Букмекерские котировки: Атлетико М - 1.47 | ничья - 4.35 | Ганновер 96 - 7.00


Бесплатные прогнозы на матч Атлетико М - Ганновер 96

Основной прогноз:

Атлетико М - Ганновер 96: Ф1(-1) 1.79 (БК Betfair)

Прогноз на счет матча:

Атлетико М - Ганновер 96: 1:0 - 8.80

Атлетико М - Ганновер 96: 2:0 - 8.20

Атлетико М - Ганновер 96: 2:1 - 9.60