Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 07.07.11

img

Аргентина

Подопечные Батисты сыграли вничью с боливийцами (1:1) в матче, в котором от них ждали легкой победы.

Впереди Карлос Тевес вновь выйдет в паре с Лионелем Месси, возможно, потому, что его обожают болельщики, начинающие сомневаться в Батисте. Эсекьеля Лавецци, скорее всего, заменит автор первого гола команды на турнире Серхио Агуэро.

Одноклубник Тевеса по «Манчестер Сити» Пабло Сабалета на тренировке наигрывался в основе и сможет сменить на левом фланге обороны Маркоса Рохо.

Колумбия

Команда Эрнана Дарио Гомеса выиграла в стартовом матче у сборной Коста-Рики, но показала осторожный, незрелищный футбол против очень молодой команды, оставшейся в меньшинстве всего через полчаса после начала встречи.

Радамель Фалькао забил за «Порту» в минувшем сезоне 33 гола в 36 матчах чемпионата Португалии и Лиги Европы, но не отметился забитым мячом в игре с Коста-Рикой.

Наверное, ему нужно поактивнее вести себя в чужой штрафной площади. Одноклубнику Фалькао Фреди Гуарину это тоже не мешает начать делать. Если Гуарин будет настойчив, то заслуживает того, чтобы поставить на него скромную сумму за 7,6 в рынке «Кто забьет».

Ставки

Шансы Аргентины на победу оцениваются в 1,38. Если Колумбия забьет больше, а она не забивала в шести из семи гостевых матчей отборочного турнира ЧМ-2010, и если будет играть быстрее, чем в первом матче, тогда сумеет навязать борьбу соперникам.

Колумбийцы уверенно играют в защите - пять «сухих» игр в последних восьми матчах - побуждает поставить небольшую сумму на ничью - 5,0.

Больше / Меньше 2,5 гола

Благодаря звездам сборной Аргентины коэффициент на «Больше 2,5 гола» равен 1,99. Даже один из многочисленных одаренных форвардов команды может создать два или три момента благодаря индивидуальному мастерству, но малоподвижная полузащита и отсутствие взаимопонимания между Тевесом и Месси позволяют сделать вывод о том, что коэффициент все же должен был быть выше.

В последних 11 матчах колумбийцев, 10 из которых были товарищескими, сработала ставка «Меньше 2,5 гола».

Автор первого гола

Серхио Агуэро играет не столько ради нового контракта, сколько ради его суммы. Нападающий высоко оценивается скаутами богатых клубов Европы и спас сборную Аргентины, забив команде Боливии. Если вы придерживаетесь мнения, что в этом матче будет немного голов, тогда он - достойный вариант на рынке первого мяча - 7,6. Если же вы против, тогда подумайте о нем в линии «Кто забьет» - 3,5. За «Атлетико» он забил 12 голов в последних 11 матчах чемпионата в минувшем сезоне и как минимум по одному в восьми из них.

Рекомендуемые ставки:

Меньше 2,5 гола - 2,00 +++

Ничья - 5,0 +++