Бесплатные прогнозы на матч КПР - Арсенал 31.03.12

img
Начало: 31 марта 2012 года (18:00, московское время)
Место проведения: Лофтус Роуд

Рефери: Майк Дин (средний показатель ЖК за игру в 2 последних сезонах 3,3-3,4; КК 0,17-0,19).
На Лофтус Роуд местный "КПР", занимающий место в подвале турнирной таблицы, находящийся на 18-ой позиции, имея при этом вполне боевой состав, будет принимать "Арсенал", догнавший и обогнавший в последних турах "Тоттенхэм". Несмотря на своё усиление в летнее и зимнее трансферное окно "рейнджеры" уж ни как не блещут в этом чемпионате, набрав всего 25 очков, имея при этом довольно мастеровитого тренера у руля в лице Марка Хьюза.

Арсенал же, сдав позиции с самого начала чемпионата, и получив в свой адрес, а так же в адрес своего рулевого, Арсена Венгера, множество критики, к концу сезона прибавил, в основном благодаря действиям своего лидера Робина ван Перси, сейчас вполне может укрепиться на 3-ей позиции, так что КПР в будущем матче придётся уж очень не сладко, так как Арсенал будет вовсю стремиться укрепиться на своей, только что добытой, третьей позиции."Арсенал" на ходу, набрав в последних восьми поединках 22 очка.
КПР, после феерического поединка с «Ливерпулем», безвольно проиграл на выезде «Сандерленду» — 1:3.
Канониры, в отличии от «КПР», выиграли свой матч, и выиграли уверенно, продемонстрировав свой характер, и показали классную атакующую игру, которая явно пришлась по душе болельщикам.
Новости команд
Нападающие "КПР" Хайдар Хельгюссон и Дадли Кэмпбелл рассчитывают вернуться на футбольное поле к дерби Лондона против "Арсенала". Первый, получив травму паха был вынужден лечь под нож хирурга. Исландец уже приступил к тренировкам. Арман Траоре получил травму подколенного сухожилия в матче 29-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля". Нападающии "КПР" Джибриль Сиссе дисквалифицирован на 4 матча за грубый фол на футболисте "Сандерленда" в матче Премьер-Лиги минувшего уикенда.
Совсем недавно от травмы восстановился Андре Сантос, и бразилец уже рвётся помочь своей команде в предстоящей игре. Защитник "Арсенала" Лоран Косьелни, получивший повреждение колена на разминке перед матчем с "Виллой" по всей видимости будет готов выйти в стартовом составе, но не исключён такой вариант, что Венгер даст отдохнуть французу перед матчем с "Манчестер Сити". А так всё без измениений: Уилшир, Мертезакер, Кокелан, Фримпонг.


Лучшие бомбардиры:

"Куинз Парк Рейнджерс": Хельгюссон 8 голов.

"Арсенал": Робин ван Перси 26 голов.


Интересные факты о матче

- В первом матче между этими командами в этом сезоне была зафиксирована победа "Арсенала" с минимальным счётом. Тогда единственный гол забил Робин ван перси, который, стоит отметить, не баловал себя забитыми мячами вот уже три матча подряд. В предстоящем поединке на "Лофтус Роуд" "Куинз Парк Рейнджерс" жаждет взять реванш.

- В 2001 году в рамках Кубка Англии "КПР" у себя дома был разгромлен "Арсеналом" 0-6.

Куинз Парк Рейнджерс:
- Лучший бомбардир "КПР" Хельгюссон, забивший 8 мячей.
- За весь сезон "рейнджеры" лишь три раза выиграли у себя дома, это 17-ый показатель во всей Лиге.
- В последнем домашнем матче "КПР" одолел "Ливерпуль", проигрывая до 80-ой минуты 0-2.
- "КПР" самая грубая команда Лиги, на их счету 6 красных карточек.

Арсенал:
- "Арсенал" не проигывает в чемпионате на протяжении восьми матчей, 7 из которых "канониры" выиграли подряд.
- "Канониры" имеют третий результат в Лиге по набранным очкам в гостях, на их счету 23 очка в выездных поединках.
- Три последних матча в гостях "Арсенал" выиграл с минимальной разницей.
- Разница забитых и пропущенных мячей у "канониров" в выездных поединках 27-27.