Бесплатные прогнозы на матч Тоттенхэм - Суонси Сити

img
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31-й тур. 19:00 (московское время)

Главным арбитром этого матча будет Андре Марринер. В этом сезоне он провёл восемь матчей в Английской премьер-лиге и два матча в Кубке Англии. В этих играх он поставил 2 пенальти(2/0), показал 29 жёлтых(11/18) и 4 красных(1/3) карточки.

Тоттенхэм - Суонси Сити

Сегодня играем с командой, которая уже стала главным открытием этого сезона. Парни из "Суонси Сити" только вышли в элиту английского футбола, но уже сейчас, как минимум заставляют себя уважать. Шутка ли, но в этом сезоне валлийская команда сумела обыграть лондонский "Арсенал" и "Манчестер Сити". Так же были добыты ничьи в играх с "Челси" и "Тоттенхэмом". Сейчас команда уверенно идёт на десятом месте и, думается мне, хочет большего! Нас ожидает интереснейшая игра!

Новости команд

Хорошие новости из стана "Шпор"! В сегодняшней игре может принять участие Аарон Леннон, пропустивший 3 недели из-за проблем с подколенным сухожилием. Также сообщается, что Харри Реднапп планирует предоставить отдых защитнику Ледли Кингу, который отыграл все 90 минут в прошедшеи матче с "Болтоном" за Кубок Англии. По прежнему, не смогут помочь своей команде травмированные вратарь Гомес, защитник Доусон и опорник Хаддлстоун.
Полузащитник "Суонси Сити" Леон Бриттон продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до лета 2015 года. В текущем сезоне Бриттон сыграл в 28 матчах английской премьер-лиги и не забил в них ни одного гола, однако точность его передач, заставляет говорить о нём, как об одном из главных козырей свой команды. Его игра, зачастую делает результат. Одной из главных новостей "Лебедей" является возвращение с строй Натана Дайера, который отбыл дисквалификацию. Однако, сказать точно, что он будет играть нельзя так как, играющий на его позиции Уэйн Роутледж, в последних играх демонстрировал неплохую игру.

Интересные факты
- "Тоттенхэм" выиграл оба из двух последних матчей между этими командами на "Уайт Харт Лейн", последний из которых состоялся в феврале 1983 года.
- Последняя игра на "Уайт Харт Лейн" против "Суонси" датируется 1991 годом, и тогда в ответном матче второго раунда Кубка Лиги "шпоры" уничтожили своего соперника со счетом 5-1. Среди авторов забитых мячей числился Гари Линекер. В том сезоне "Суонси" финишировал на 19 месте в Третьем Дивизионе.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Шпоры" не выиграли ни одной из пяти последних игр чемпионата.
- Последняя победа "Тоттенхэма" в чемпионате случилась 11 февраля, когда команда отгрузила пять мячей "Ньюкасл". С тех пор они забили всего четыре гола, а если учитывать последние четыре игры, и вовсе два.
- Эммануэль Адебайор в этом сезоне 44 раза попадал в оффсайд, и поэтому показателю он превосходит любого другого игрока в Премьер-Лиге.

"Суонси Сити":

- "Суонси" победили в трех из последних четырех игр чемпионата.
- До января команда никак не могла одержать победу на выезде, однако с тех пор трижды победила в гостях.
- В отличие от "шпор", "Суонси" провел март крайне успешно, и лишь "Манчестер Юнайтед" с "Арсеналом" набрали больше очков за этот отрезок.
- Гилфи Сигурдссон забил пять голов в последних четырех выездных играх "Суонси", включая четыре в последних двух.

Статистика встреч:

Команды в разных турнирах встречались 38 раз. В 20 случаях победу праздновали игрокаи "Тоттенхэма", в 10 игроки "Суонси". В 8 встречах был зафиксирован ничейный результат. Разница забитых и пропущенных голов 83/46.

Последние новости:

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп признался, что едва не прыгал от счастья после победного гола полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Самбы Диаките в субботнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала". Рэднапп, чья команда в воскресенье принимает дома "Суонси" и в случае победы может догнать "Арсенал", решил провести субботний день на "Лофтус Роад", наблюдая за игрой своего главного конкурента в борьбе за третью строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. "Канониры" не сумели продлить свою победную серию, в итоге уступив со счетом 1:2. Рэднапп признался, что был очень рад такой осечке своих соседей. "Я с большой радостью отметил победный гол КПР! Сегодня они ("обручи") добились важного для себя результата, и одновременно это удар по "Арсеналу". Многие ожидали, что они ("канониры") выиграют на "Лофтус Роад", но этого не случилось". "Кроме того, сегодня добился победы и "Челси". Между нами тремя будет вестись очень плотная борьба. Мне нравится, когда результаты других команд тебе на руку. "Арсенал" проигрывает, у "Челси" счет 2:2 за 10 минут до окончания матча. Я думал про себя: "Какой замечательный день". "Теперь нам нужно обыграть "Суонси", чтобы извлечь пользу из результата "Арсенала". Нам предстоит сложный матч. Несмотря на последние неудачи, мы играем хорошо", - сообщил Рэднапп.