Бесплатные прогнозы на матч Севилья - Мальорка

img
Стадион: "Рамон Санчес Писхуан". (45500)
Главный судья:Мигель Анхель Перес Ласа (15 игр,81жк.)
2 апреля 2012 (23:00 московское время).

"Севилья". Занимает десятую строчку и теоретически может побороться за место в четверке.На данный момент отставание от четвертого место составляет 8 очков при сегодняшней игре в запасе. Но думаю,что с той игрой,которую демонстрирует команда в этом сезоне в это очень и очень слабо верится. Единственное на что возможно может претендовать "Севилья" так это на ЛЕ. В последних двух турах однако команду прорвало и "Севилья" одержала две совершенно не характерных для себя в этом сезоны победы 3-0 и 3-0.Но скорее это стечение обстоятельств, чем качественный прорыв в игре команды.

"Мальорка". Команда с Болеарских островов проводит такой же серый и не выразительный сезон,как и их сегодняшние соперники. Правда в последнее время,видимо от того, что зона вылета опасно риблизилась,"Мальока" активизировалась и довольно ударно провела последние пять туров,два раза сыграв в ничью, одержав две победы и проиграв один раз, да и то самой Барселоне" причем в этих пяти встречах команда забила целых 8 мячей. О борьбе за ЛЧ речь не идет,а вот за ЛЕ "Мальорка" побороться вполне может.

Сыграть за хозяев не сможет защитник Фернандо Наварро. Испанец получил травму в игре с "Гранадой" и вынужден был покинуть поле раньше времени. К тому же из-за перебора желтых карточек он бы все равно не сыграл. Больше потерь у "Севильи" нет, и команда практически в полном составе готова сразиться с "Мальоркой".

Статистика:

Последние 10 встреч между собой: 4 ничьи,4 победы "Севильи",2 победы "Мальорки".
Последние 4 игры на поле "Севильи": 2 победы "Севильи",2 победы "Мальорки".

Итог:

Встречаются два середнячка Ла Лиги,которые реально могут побороться только за ЛЕ, вопрос только в том нужна ли она им,но ответа мы с Вами понятное дело не знаем. Но то,что чем выше ты в таблице,тем больше тебе отчислений в финансовом плане,никто не отменял,так что бороться в общем то есть за что.Хозяева идут каким то уж совсем явным фаворитом,видимо из за последних двух крупных побед и из за фактора своего поля. Но и гости,судя по последним результатам,находятся в хорошей форме. "Мальорка" команда по хорошему наглая и чужих полей никогда не стеснялась.