Бесплатный спорт прогноз на матч Франция - Украина 19.11.13

img
В ответном матче отбора на чемпионат Мира 2014, сойдутся сборные Франции и Украины. В первом матче, неожиданно победу одержали украинцы, да еще и сочень комфортным счетом 2-0, в результате не пропустив, что очень хорошо перед матчем во Франции.

Франция в первом матче, будем откровенны просто недооценила Украину, и проиграла по игре. Мне вспоминается только один момент с участием полузащитника Манчестер Сити, Самира Насри, который не смог переиграть Пятова, выйдя с вратарем желто-синих один на один. Много авторитетных изданий очень раскритиковали сборную Францию, особенно это сделало авторитетное французское издание - Lequipe, назвав игру команду одной из худших за последнее время и что шансов на выход уж очень мало. Не увидели мы уверенной игры на флангах, как это обещал Рибери, лидер сборной Франции. Многие опасались за судейство, и давление со стороны Платини, но судья отработал очень хорошо, плодом его работы, будет головоломка кем заменить удаленного Косельни. Сам Дешам признал, что Украина победила заслужено и мы с ним полностью согласны.

Украина заслуживает только похвалы, но как все игроки сказали, расслабляться еще очень рано. Франция будет совсем другой командой у себя дома, такие слова произнес главный коуч сборной - Михаил Фоменко. Видно сразу, что у игроков сложился авторитет в команде, и это конечно Михаил Иванович. Эта сборная полностью подходит для него. Все игроки прекрасно сыграли в пятницу, имеет же тренер чувство - поставив одного ярко выраженного форварда - Романа Зозулю, который забил и поучаствовал во втором голе. Выделю наверное один негативный момент в этом матче - это удаление Кучера в добавленное время, которое которое я думаю пройдет безболезненно, ведь в запасе например есть тот же защитник донецкого Шахтера, Ярослав Ракицкий, который наверняка и заменит Александра в центре защиты.

Как и говорилось, в первом матче для Украины главное было не пропустить, и команда выполнила этот план. Под серьезным давлением находится сборная Франции у себя на родине, ведь не выход на Евро это будет очень серьезный провал. Украина может выстоять на ноль, это теперь забивать надо французам

Settips.com предлагает прогноз в матче Франция - Украина: Ф2(+1,5) 1.85 (БК Марафон)

Предлагаю вспомнить как Украина обыгрывала французов в первом матче.