Бесплатный спортивный прогноз на матч Румыния - Греция 19.11.13

img
В ответном матче квалификации на чемпионат Мира 2014, сойдутся Румыния и Греция. В первом матче, Греция праздновала победу со счетом 3-1, показав как для них очень результативный футбол.

Румыния выиграв с трудом гонку за второе место у Венгрии и Турции, попала на крепкую сборную Греции. И очень не повезло Румынии что первый матч пришлось играть в Греции, ведь дома греки очень сильны и каждый раз показывают отличную игру. Румыния вроде бы и выполнила задачу минимум, забила гол на выезде, но в тоже время пропустила целых три, и теперь для прохода понадобится два безответных гола. Тренер Румынии, Виктор Пицуркэ после матча заявил, что в третьем голе его команда играла как дворовая команда, а он по сути может решить весь исход дуэли.

Греция очень неожиданно забила целых три гола в первой встрече с Румынией. Правда будем честны, один гол был забит с конкретного оффсайда, но все равно отдадим должное игрокам сборной Греции - Салпингидиcу и Митроглу, которые по сути и сделали эту победу. Греция в очень досадной ситуации не вышла из группы. Только по сумме забитых и пропущенных, а также по личным встречам в Бразилию на прямую прошла Босния. Грекам теперь не многое надо, просто отстоять хорошо в защите в выездном матче, а это греки умеют уж очень хорошо.

Наверняка нас ждет очень боевой матч Румыния - Греция, и очень не зрелищный. Вспомните сборную Греции в матче с Россией на Евро, как они стояли в защите. Вот завтра в матче с Румынией, греки выстроятся аналогично.

Settips.com предлагает прогноз на матч Румыния - Греция: ТМ(2,5) 1.65 (БК Бетсити)