Бесплатные прогнозы на матч Мальорка - Гранада

img
8 апреля 2012, 18:00 (мск).
Стадион: Иберостар (вместимость - 23142).
главный судья: Карлос Дельгадо Феррейро.

Две боевые команды сойдутся в очной дуэли и попытаются отдалиться от зоны вылета. Коллективы боеспособные и всегда могут дать отпор. Пусть Мальорка немного богаче, но Гранада подкупает своей энергичностью новичка Лиги.

Две победы подряд Мальорки в итоге закончились двумя поражениями (от Барселоны и сейчас от Севильи). Полностью доминируя в матче, Севилья вновь начала демонстрировать красивый атакующий футбол и как следствие определенно улучшила свое положение в турнирной таблице. А Мальорка сейчас в принципе не так далеко от зоны вылета, но не думаю, что именно там ей предначертано завершить турнир. Команда как минимум собранная и техничная и самое главное - не боится и умеет играть против грандов. Обидные два поражения подряд немного усугубляют положение. Все игроки Мальорки жаждут сократить разрыв и приблизиться к Экватору таблицы.

Правда, в последнее время появились определенные разговоры о возможном уходе главного тренера Мальорки – Хоакина Капарроса. В большей степени наставника связывают с Валенсией, где, судя по всему, решили сменить главного тренера. А подобные слухи, как известно, совсем не идут на пользу внутреннему коллективу, где по-прежнему работает Хоакин. Быть может, именно в этом и состоит шанс Гранады взять очки на Балеарских островах, приблизившись к Мальорке в турнирной таблице.

Гранада благодаря победе в прошлом туре сумела несколько отдалиться от зоны вылета, где вовсю разгулялась Сарагоса. Теперь андалусийцам необходимо продолжить почин, и было бы очень кстати увезти очки с Балеарских островов. Правда, не приходится сомневаться, что у Мальорки на этот счет совсем иное мнение, и просто так зачетные пункты никто гостям не отдаст.

Потери:

Вероятнее всего не выйдет один из форвардом хозяев. Дисквалифицированных нет.

Гранада уже давно обходиться без таких игроков как Ебда и Диакате. Дисквалифицированных нет.

Итог:

Не легкий матч для определения ставки. Тут может быть любой тотал, так как команды такие же непредсказуемые как и женщины. Но я бы уделил внимание гостям хотя бы потому что в этом туре и прошлом побеждают одни хозяева. Гранада редко сдается без боя и сегодня тоже матч для Мальорки будет не подарок. Гранада не так часто забивает и здесь возможно и не будет много голов. Но так как Гранада все же крайне мало играет ничьи я сыграю победу хозяев.