Бесплатный спортивный прогноз на матч Зенит - Атлетико М 26.11.13

img
В пятом туре группового этапа Лиги Чемпионов встретятся питерский Зенит и мадридский Атлетико. В первом матче этих команд, уверенную победу праздновал Атлетико, со счетом 3-1.

Зенит сейчас занимает второе место в группе и имеет большие шансы на выход в плейофф Лиги Чемпионов. Команда прекрасно провела серию игр с Порто, Зенит смог победить в Португалии и дома сыграл в ничью. Конечно стоит отметить и о потерянных очках Зенита в матче с Аустрией, нулевая ничья это не то чего ожидали болельщики и руководство клуба. В чемпионате у Зенита не очень все хорошо складывается, особенно если говорить о последнем матче, где питерцы уступили Ростову 0-2. Не помогут сегодня команде - Данни, Ансальди и Анюков.

Атлетико М в этом сезон является серьезной третьей силой в Испании. Команда уверенно проводит как чемпионат, так европейскую часть сезона. Атлетико М является безоговорчным лидером группы, одержав в четырех матчах четыре победы. Поэтому тренер Атлетико, Диего Симионе привез в Россию полу-резевный состав. Не будут сегодня принимать участия в встрече с Зенитом - Лео Баптистао, Марио Суарес, Диего Коста, Вилья, Тьягу, Годин, Филипе. Для клуба это конечно большие потери, но с другой стороны зачем подвергать опасности основных футболистов Атлетико, в игре которая для испанцев ничего не решает.

Зенит сегодня будет играть только на победу, в этом нет сомнений, ведь когда предоставляется такой реальный шанс выйти из группы, его терять нельзя, команда Спаллетти это хорошо понимает.