Бесплатные прогнозы на матч Динамо М - Волга 11.04.12

img
Последние свои матчи в придвериии полуфинала кубка России, команды набрали по одному очку. Московские Динамовцы дома играли с Рубином. Команды смогли только обменяться голами, ничейный реузльтат 1:1. Волга выезжала в Самару к местным Крыльям Совета. Игра получилась без голевой 0:0.

Четверть финальные матчи кубка России команды проводили с разными по титулам командами. Московские Динамовцы в гостях играл с Зенитом. Игра была равной, у двух команд были моменты, но удача повернулась лицом к сине-белым, забив на 73 минуте с пенальти, они не пропустили, и закончили встречу победой 1:0. Волжане же встречались с Тереком, в конце первого тайма, вратарь Волжан грубо сыграл в своей штрафной площади и был вознаграждён красной карточкой. На перерыв ушли команды при счёте 0:1 не в пользу волжан. Показав свой характер, Волжане сначала сравняли счёт, а в начале дополнительного времени, реализовав пенальти, больше не пропускали. Итог 2-1.

Как известно попадание в финал даёт команде принять участие в еврокубках. Посмотреть сложившуюся ситуацию в верхней восьмёрке, то в еврокубки может попасть любой, и так же не попасть в них. Так что Московские Динамовцы имеют хороший шанс, воспользовавшись этим шансом, они могут выполнить свою основную задачу. Волжанам же, главнее сейчас не попасть в зону вылета, в своей восьмёрке. В кубке они и так сделали уже всё что могли.

Последние очные встречи

31.07.11 Динамо Москва - Волга 2 : 0
02.04.11 Волга - Динамо Москва 3 : 0
22.09.10 Динамо Москва - Волга 4 : 1