Бесплатные спорт прогнозы на матч Шахтер Дн - Реал Сосьедад 27.11.13

img
В пятом туре группового этапа Лиги Чемпионов встречаются донецкий Шахтер и Реал Сосьедад. В первом матче этих команд, победу праздновал донецкий Шахтер, со счетом 2-0.

Шахтер сейчас занимает 3-е место в группе, и сегодня для продолжения борьбы за второе место должен обязательно побеждать. Шахтер Дн, после не совсем удачного отрезка как в чемпионате, так и ЛЧ, начал приходитьв себя. Две победы Шахтера в УПЛ, и к этому матчу команда подходит в хорошем настроении. Для Шахтера все могло бы куда удачнее выглядеть, если бы донецкий клуб в прошлом туре обыграл леверкузенский Байер. Подопечные Луческу имели массу возможностей, но вратарь Байера Лено сыграл уверенно.

Реал Сосьедад имеет в своем активе одно очко, после четырех матчей. Ну если говорить об игре, то очень она изменилась у Реал Сосьедада по сравнению с началом группового раунда. В чемпионате Испании команда начала исправно набирать очки, только поражения от Реал Мадрид можно занести в пассив команде. Понятно, что особых надежд даже на Лигу Европы Реал Сосьедад не пытает, но по заявлению игроков и тренерского состава, в Украину они приехали за очками.

Для Шахтера эта победа на вес золота, Реал Сосьедаду по сути уже ничего не нужно. Шахтер набрал неплохую форму, и это заметно по игре.

Settips.com предлагает прогноз на матч Шахтер - Байер: П1 1.65 БК Бетсити