Бесплатные прогнозы на матч Кубань - Локомотив М 14.04.12

img
Стадион: "Кубань"
Главный судья: Сухина Станислав
Начало матча: 16:15

Кубань

Краснодарцы уже выполнили свою главную установку на этот сезон, попали в первую восьмёрку чемпионата. Сейчас Кубань находится на 8 месте, имея при себе 55 очков. В борьбе за еврокубки у Краснодарцев можно сказать нет шансов. Так что Кубань теперь играет в удовольствие, не ставя много задач перед матчем, но умудряясь отбирать очки у лидеров. После перерыва провели две игры на своём домашнем стадионе, сначала отобрали очки у Рубина, победив 1:0, потом у армейцев сыграв в ничью 1:1. Кубань показывает удовлетворительный футбол перед болельщиками, что не может им не нравится.

Локомтив

Железнодорожники на данный момент находятся на четвёртом месте в турнирной таблице, имея 63 очка, это на три меньше чем у армейцев, и всего два очка проигрывают красно-белым. Последние две игры перед своими болельщиками железнодорожники проиграли, сначала уступили Динамо 0:2, а далее лидеру турнирной таблицы команду с берегов Невы Зениту. Локомотив сейчас борется за попадание в еврокубки, шансы попадания в лигу чемпионов или в лигу европы выглядят одинаково. На вопрос: смогут ли найти свою игру? Покажет конец сезона - отвечают, с уверенностью болельщики

Последние очные встречи

03.03.12 Локомотив Москва - Кубань 2 : 0
29.08.11 Кубань - Локомотив Москва 0 : 1
30.04.11 Локомотив Москва - Кубань 2 : 1
29.08.09 Локомотив Москва - Кубань 4 : 1
26.04.09 Кубань - Локомотив Москва 1 : 0

Последняя победа Кубани котируется датой 26 апреля 2009. Но стоит напомнить, им терять уже нечего, они будут играть в открытый футбол, что хорошо делают на домашнем стадионе.