Бесплатные прогнозы на матч Боруссия М – Кёльн

img
15 апреля 2012, 17:30 (мск).

Стадион: Боруссия-Парк.

Главный судья: Кнут Кирхер.

Помощники судьи: Роберт Кемптер, Штефан Лупп.

Запасной судья: Маркус Вингенбах.

Боруссия: Команда подходит к этому матчу не в лучшем расположении духа, ведь позади неприятные потери очков с более слабыми, с турнирной точки зрения, командами – Вердер и Герта. Но чтобы обезопасить себя от Штутгарта, который набрал обороты, Боруссия обязана уверенно обыгрывать Кельн. О котором стоит сказать и побольше.

Кёльн: Команда Столе Сольбаккена поначалу выглядела молодцом, даже обыгрывала порой действительно громких соперников, но потом произошла настоящая катастрофа – травмировался лидер, Лукас Подольски, и коллектив поплыл, при чем ко дну. Но вот Лукас уже давно в строю, а результаты остаются прежними, хотя нет, ухудшаются. Ведь команда заработала только 1 очко в пяти матчах, но в зону вылета, как это не странно не скатилась. Руководство клуба приняло решение уволить Сольбаккена, но и тут вопрос. Почему так поздно? Или зачем так поздно? Это нужно было делать гораздо раньше. К рулю пришел бывший наставник «козлов» Франк Шефер. И ему было бы неплохо заработать пару очков, для сохранения прописки, ведь сейчас в борьбе за выживание судьба каждого клуба зависит только от него самого, ведь все они, как по заказу, регулярно теряют очки.

DFB провел консультации с полицией по поводу грядущего дерби между менхенгладбахской Боруссией и Кельном, сообщает Welt. Матчу была дана высшая степень угрозы общественной безопасности. В день матча в городе и проезжающих через него поездах будет действовать запрет на продажу напитков в стеклянной таре, которая может использоваться, как оружие.

Не сыграют: Маркс – Швабке, Андрезиньо, Жемаль, Ваассен, Петит, Пеццони, Шихи, Ут.