Бесплатные спорт прогнозы на матч Сампдория - Верона 05.12.13

img
В матче 4-го раунда Кубка Италии, встречаются Сампдория и Верона. В этом сезоне встреча этих команд, победила Верона со счетом 2-0.

Сампдория не важно проводит этот сезон и сейчас находится в зоне вылета. Особенно неважно Сампдория играет сериями, победы меняют поражения. Хотя можно сказать о последних двух матчах, и удачных результатах. Сначала домашняя ничья с крепким Лацио, 1-1. Далее очень сенсационная ничья в Милане, с Интером 1-1. Вообщем команда из Генуи приходит в себя потихоньку.

Верона пошла на спад, после очень удачного старта чемпионата. Три поражения от Дженоа 0-2, Кьево 0-1 и в очень результативном матче от Фиорентины, 3-4. Подопечные Андреа Мандорлини демонстрируют хорошую игру, но показывают не очень хороший результат, и уже отрыв от Фиорентины составляет 5 очков. Были разговоры, что Верона сегодня выйдет не основным составом, но пока эта информация не подтверждается.

Мы считаем что в этом матче сложно предугадать победителя матча, Сампдория в зоне вылета, Верона еще имеет шанс побороться за Лигу Европы. Футбол должен быть открытым, и как минимум два гола мы ожидаем.