Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Арсенал

img
После недавнего поражения от «Челси» в кубковой встрече со счетом 5:4 наставник «Красных дьяволов» более не будет экспериментировать с составом, по крайней мере, не в этой встрече. Сэр Алекс Фергюсон убедился, что центральные защитники Майкл Кин и Скотт Вуттон еще молоды и не имеют должного опыта.

Сейчас как раз тот момент что бы не упустить далеко «Аристократов» которые в свою очередь будут гостить у «Суонси» и думаю все же добьются своего.

Глядя в какой форме находятся «Канониры» после того как команду покинули Ван Перси и Сонг, не думаю что «МЮ» на домашней арене не добьются уверенной победы когда она им так нужна.

Конечно же в центре внимания будет фигурировать Робин Ван Перси. Так как близкие отношения и работа не должны пересекаться не думаю что менеджер «МЮ» оставит «летучего голландца» на скамейке. Видится, что в игре против своего бывшего клуба Робин будет больше играть на команду чем на оборот. Кто же будет ударной силой (Хавьер Эрнандес, Уэйн Руни, Дэнни Уэлбек или Антонио Валенсия) стоит только гадать!

Не зависимо от формации, команда Сэра Алекса Фергюсона явно «сильнее на голову» обескровленного «Арсенала».