Бесплатные прогнозы на матч Кубань - Зенит 21.04.12

img
Стадион: "Кубань"
Время начала матча: 18:45 по Московскому времени

В прошлом туре Кубань на своём стадионе принимала Московский Локомотив. Кубань, упустив много шансов в первом тайме, пропустила мяч в свои ворота. Но не сбавив своих оборотов Кубань всё же добились своего, хорошо исполненный штрафной удар, принёс Кубанцам ничью в матче с Локомотивом 1:1. В Санкт-Петербурге же было дерби Зенит играл с Московским ЦСКА. Показав хороший футбол как в атаке, так и в обороне, команды ушли на перерыв при равном счёте 0:0. Во втором тайме Петербуржцы воспользовавшись ошибкой Алдонина повели 1:0, но попытки отыграться не привели ни к чему, мало того армейцы пропустили и второй мяч, победа Зенита 2:0.

В турнирной таблице Зенит занимает первую строчку, в активе 80 очков. Стоит отметить, что в случае хорошего результата в матче, Зенит уже сможет оформить чемпионство в этом сезоне. Отрыв от Московского Спартака, который пока занимает второе место составляет 12 очков. Кубань занимает восьмую строчку, имея 56 очков. Кубань после перерыва играет в своё удовольствие, так как самую главную задачу, сохранение прописки, они выполнили успешно. В борьбе за еврокубки команда уступает много.

В этом сезоне команды провели три очных встречи. Сначала в Санкт-Петербурге, благодаря автоголу Кубанцев, победа досталась Зениту. в двух последующих матчах команды смогли обменяться голами, результаты двух следующих матчей, ничьи 1:1. Отметить так же следует, что после перерыва Кубань показывает очень хороший футбол на своём поле, не проиграв ни одной игры. Отобрав очки у Рубина, ЦСКА, Локомотива.

Последние 5 очных встреч

11.03.12 Зенит - Кубань 1 : 1
06.11.11 Кубань - Зенит 1 : 1
23.06.11 Зенит - Кубань 1 : 0
18.10.09 Кубань - Зенит 0 : 2
30.05.09 Зенит - Кубань 2 : 0