Бесплатные прогнозы на 42 тур Российской Премьер лиги

img
• Спартак Нальчик - Ростов

Сорок второй тур откроют команды низшей группы Российской Премьер Лиги, а именно Спартак из Нальчика на своём стадионе сыграет с Ростовом. Нальчане аутсайдеры своей группы, да и всего чемпионата, потеряли все шансы на сохранение прописки на следующий год. Ростовчане же, находятся сейчас на 4 месте в своей группе, что даёт им право играть в следующем сезоне в высшей лиге. Но ближайшие конкуренты, которые так же хотят досрочно получить путёвку на следующий сезон, находятся неподалёку. Стоит отметить, что Ростовчане не могут победить уже 6 матчей подряд. Данным фактом очень не довольны болельщики клуба, да и сам тренер.

Бесплатные прогнозы:

Спартак Нальчик - Ростов: Ф2(0) 1.6 (БК Бетсити)

• Амкар - Краснодар

В городе Пермь на стадионе "Звезда" встретятся лидеры низшей группы Амкар - Краснодар. Команды выполнили свои основные задачи на сезон, сохранили прописки на следующий сезон. На данный момент команды, имея хороший запас очков над остальными командами своей группы, могут спокойно играть в свой футбол. Напомню, что команды уже провели одну очную встречу после большого перерыва, та игра закончилась победой Пермяков 1:0. Краснодар после того поражения не проигрывает 5 матче подряд. А подопечные Миодрага Божовича во второй части сезона, проиграли только один раз.

Бесплатные прогнозы:

Амкар - Краснодар: ТБ(2) 1.8 (БК Бетсити)

• Рубин - Зенит

Игры высшей группы Российской Премьер Лиги 42 тура, начнутся в Казани, местный Рубин сыграет с Зенитом. Обе команды выполнили главные задачи на сезон. Зенит в прошлом туре оформил чемпионство в лиге, тем самым завоевав путёвку в лигу Чемпионов, а Рубин пройдя в финал Кубка России получил право сыграть в Лиге Европы. Во второй части сезона, в Санкт-Петербурге команды сыграли в ничью 1:1. Стоит отметить, что Зенит ещё ниразу не проиграл во второй части сезона.

Бесплатные прогнозы:

Рубин - Зенит: ТМ(2.5) 1.8 (БК Бетсити)

• Спартак Москва - Динамо Москва

В первом столичном дерби 42-го тура встретятся Спартак и Динамо. Динамовцы уже выполнили одну главную задачу попадание в Лигу Европы, но и шансы на попадание в Лигу Чемпионов остаются очень хорошие. Красно-белые в свою очередь ещё не получили путёвки ни в Лигу Чемпионов, ни в лигу Европы. Шансы у подопечных Валерия Карпина очень хорошие. В очной игре второй части сезона команды показали результативный футбол, на двоих забив 4 мяча. Победу досталась красно-белым со счётом 3:1. В прошлом туре обе команды уступили своим соперникам. Спартак уступил ЦСКА, а Динамо уступили Зениту.

Бесплатные прогнозы:

Спартак М - Динамо М: X 3.25 (БК Бетсити)

• Волга - Терек

В Нижнем Новгороде встретятся местный клуб Волга и Грозненский Терек. Волжане сейчас находятся на 6 месте своей группы, что даёт право на данный момент, играть стыковые матчи за сохранение путёвки на следующий сезон. Терек же недалеко ушёл от Волжан, команда сейчас занимает 3 место в своей группе, но разница между командами всего 4 очка. Что не исключает борьбы в заключительных играх сезона. После зимнего перерыва команды провели две очных встречи, одну в рамках Кубка России, а другую в рамках Российской Премьер Лиги. В двух встречах успех праздновали Волжане. В результатах команды очень много нестабильности.

Бесплатные прогнозы:

Волга - Терек: Ф1(0) 1.6 (БК Бетсити)

• Кубань - Анжи

В Краснодаре на стадионе "Кубань", одноимённый клуб Кубань сыграет с Анжи. Подопечные Дана Петреска уже выполнили свою главную задачу, сумев сохранить право играть в Премьер Лиге на следующий год. Команда из Махачкалы, показав хорошую игру в последних играх, вошли в борьбу за путёвкой в Лигу Европы и даже могут побороться за попадание в Лигу Чемпионов, что вполне возможно, при хороших результатах в заключительных играх. После зимнего перерыва команды сыграли одну игру в Махачкале, тогда вверх взяли подопечные Гуса Хиддинка, со счётом 2:0. Стоит отметить, что Подопечные Дана Петреска, ещё ни разу не уступили дома во второй части сезона, отобрав очки у Рубина, ЦСКА, Зенита и Локомотива.

Бесплатные прогнозы:

Кубань - Анжи: 1X 1.62 (БК Бетсити)

• Локомотив Москва - ЦСКАосква

Во втором столичном дерби в рамках 42-го тура Российской Премьер Лиги встретятся Локомоитв и ЦСКА. Армейцы сейчас делят вторую строчку с Московскими Динамовцами. Железнодорожники, показав в последних играх не удовлетворяющие результаты откатились на шестую строчку. Подопечные Леонида Слуцкого не могут найти свою игру во второй части сезона, одержав всего две победы. В последней очной встрече команд, победа досталась Железнодорожникам со счётом 2:0.

Бесплатные прогнозы:

Локомотив М - ЦСКА: Ф2(0) 1.8 (БК Бетсити)

• Крылья Советов - Томь

В заключительной игре 42-го тура Российской Премьер Лиги в Самаре местный клуб Крулья Советов сыграет с Томью. томь провалила сезон, потеряв все шансы на сохранение путёвки на следующий сезон, команда занимает седьмую строчку низшей группы. Крылья в свою очередь же, сейчас борятся за досрочное попадание в Премьер Лигу на следующий год. Но на данный момент команда находится на 5 строчке, что даёт им право играть стыковой матч за сохранение путёвки. После зимнего перерыва команды провели одну очную встречу, показав не голевой футбол, как на моменты, так и на голы, команды закончили встречу без голевой ничьей 0:0.

Бесплатные прогнозы:

Крылья Советов - Томь: П1 1.65 (БК Бетсити)