Бесплатные спорт прогнозы на матч Тоттенхэм - Ливерпуль 15.12.13

img
Во втором центральном матче АПЛ, сойдутся Тоттенхэм и Ливерпуль. В прошлом сезоне, команды обменялись победами, в Лондоне победил Тоттенхэм, со счетом 2-1.

Тоттенхэм после ужасного поражения в Манчестере от Сити, выдал серию без поражений из 5-ти матчей. Особенно хорошим по качеству игры, вышел матч с Манчестер Юнайтед, в котором Тоттенхэм постоянно ввел в счете, но все таки Юнайтед смогли вырвать ничью. На этой неделе Тоттенхэм играл против Анжи, и команда уверенно разгромила российский клуб со счетом 4-1. Похоже проблем у Виллаша-Боаша с игроками уже нет, и все конфликты в прошлом. Тоттенхэм набирает неплохой ход.

Ливерпуль наконец-то начал демонстрировать стабильность, особенно это касается домашних игр в чемпионате. Одно поражение от Саутгемптона и семь побед позволяют команде Роджерса находится на третьем месте. На выезде Ливерпуль играет не так уверенно, о чем говорит последнее поражение от Халл Сити 1-3. Уровень игры который демонстрирует команда, радует болельщиков Ливерпуля, и они с большими надеждами смотрят в будущее, так как в последних сезонах Ливерпуль особо не блистал.

Тоттенхэм исправно побеждает Ливерпуль у себя дома, и наверняка завтра команда будет играть на победу. Матч равных соперников, но обратим внимание на кадровые проблемы Ливерпуля, ко всему прочему травму еще получил капитан команды - Стивен Джеррард.