Прогнозы на матч Арсенал - Фулхэм

img
После того как Ван Перси покинул стан канониров, 10 номер достался Джеку Уилширу на которого наставники и болельщики команды возлагаю большие надежды. С другой стороны «Арсенал» не сможет рассчитывать на его помощь в этой игре после красной карточки на Олд Трафорде.

После 10 туров команды набрали по 15 очков и занимают 7 и 8 место в турнирной таблице. «Дачники» начали свое выступление довольно бодро и зачастую добивались успеха в родных стенах (3 домашние победы против 1 выездной).

Менеджер «Фулхема» собрал поистине боевой коллектив, но проблема команды Мартина Йола – отсутствие баланса дом-выезд. Зачастую при игре в гостях команда не показывает той игры, которую от нее ждут, испытывая некий дискомфорт.

Последняя игра в Лиге Чемпионов заставляет задуматься, что мешает «Арсеналу» играть так же и во внутреннем чемпионате?! Практический до конца первого тайма команда Арсена Венгера обыгрывала своего соперника в гостях 0:2 после забитых голов Тео Уолкотта и Оливье Жиру. Если посмотреть на это с позитивной стороны, то дела в созидании у команды начинают налаживаться. Хотя с разрушением дела обстоят куда хуже…

Следующий соперник «Пушкарей» вполне по силам, что бы порадовать своих болельщиков долгожданной домашней победой. Не смотря на то что «Дачники» являются так же лондонской командой, я не жду от них какой-то выдающейся игры.

Продолжаю верить что оборона «Арсенала» не будет допускать глупых ошибок и команда разберется со своими соперниками на «Эмирейтс» не пропустив!