Бесплатные спорт прогнозы на матч Ланс - Истр 19.12.13

img
В матче 2-го дивизиона чемпионата Франции встречаются Ланс и Истр. Встречаются вторая и предпоследняя команда чемпионата.

Ланс неплохо начали этот сезон и похоже готовятся в этом сезоне повысится в классе. Да совсем недавно Ланс играл в Лиге 1, и выступал совсем неплохо. Команда принимала участие в еврокубках. Ланс в этом сезоне прекрасно действует у себя дома, команда одержала 7 побед и лишь один раз сыграла в ничью. В последнем домашнем матче, Ланс обыграл Шатору. В прошедшем туре был обыгран Анжер со счетом 2-1, на выезде.

Истр этот сезон начал ужасно, о чем говорит предпоследнее место в турнирной таблице и только 14 набранных очков. Команда неудачно играет как дома, так и на выезде. Правда это было вызвано переполненным лазаретом команды, но вроде сейчас он опустел. В последнем туре Истр вничью сыграл с Нанси, туром раньше был обыгран Ним, со счетом 4-2.

Как всегда матчи французского чемпионата не очень результативный, думаем не исключением будет и этот матч. Истр сегодня будет цепляться за очки, и наверняка может отстоять ничью с Лансом.