Бесплатные спорт прогнозы на матч Ньюкасл - Вест Хэм

img
Крайне интересная встреча соперников нас ожидает! В сегодняшней встрече менеджер «Сорок» будет сражаться против своего бывшего клуба точно так же как и «Большой Сэм» против своего.

В свое время оба эти тренера играли на защитных позициях. Алан Пардью играл опорника в то время как Сэм Эллардайс играл на позиции защитника. Оба клуба хорошо организованы в нападении и при этом отлично умеют играть от обороны.

Даже при отсутствии капитана команды Фабрисио Колоччини (красная карточка) Уллиамсон и Тэйлор отлично справятся с Кевином Ноланом и Эндрю Кэрроллом, которые точно приложат все усилия, чтобы огорчить свой бывший клуб.

«Большой Сэм» всегда готовит команду очень хорошо с кем бы они не играли, выявляя все слабые места соперников. При этом за последние две игры «Вест Хэм» сумел набрать лишь 1 очко и не думаю что защита «Сорок» позволит нападению своих сегодняшних противников проявить себя в полной мере.

Все указывает на то что в сегодняшней игре с начала матча примет участие темнокожий нападающий Демба Ба. Бен Арфа, Паписс Сиссе и Йоан Кабай с уже упомянутым Демба Ба представляют грозную силу в нападении для любой из команд Премьер лиги.

Хотя я всегда симпатизировал команде с Северо-Востока Англии, в сегодняшней игре для меня не будет любимчиков, сегодня я буду болеть за красивый футбол!