Бесплатные спорт прогнозы на матч Санкт-Паули - Бохум

img
Обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы второй немецкой Бундеслиги. Санкт-Паули расположено на 11 месте с 14 очками, в то время как Бохум находится на 14 месте с 10 очками. Санкт-Паули не проигрывал уже в 4-х турах чемпионата, а вот Бохум не побеждал уже в 8-ми турах. Если брать прошлый год, то обе личные встречи остались за Санкт-Паули со счетом 2:1 и 1:2 соответственно.

С новым тренером хозяева еще не проигрывали в чемпионате. Последнюю домашнюю встречу Санкт-Паули сумели выиграть со счетом 3:2, при этом проигрывая по ходу матча со счетом 0:2. К матчу должен восстановиться и полузащитник хозяев Boll. Нападающий Ginczek показывает очень хороший футбол на протяжении последних матчей.

Бохум находится под управление ассистента главного тренера. В последнем гостевом матче Бохум проигрывал по ходу встречи 0:2, но сумел собраться и свел матч в ничью со счетом 2:2. Но как я писал уже выше команда не побеждала уже на протяжении восьми туров. Бохум является самой не эффективной командой лиги. Есть и кадровые потери, например полузащитник основы, перебравший желтых карточек.

Санкт-Паули находится в беспроигрышной серии и не имеет потерь, а также уменьшилось количество нарушений, которое обеспечил им приход нового главного тренера. Однако и у них есть свои игровые проблемы. И прогноз на победу хозяев.