Бесплатные спорт прогнозы на матч Валенсия - Реал М 22.12.13

img
В центральном матче чемпионата Испании, Валенсия дома принимает мадридский Реал. Прошлый матч этих команд, на удивление завершился не очень результативно, команды сыграли в ничью 1-1.

Валенсия не очень удачно проводит этот сезон, но в последних играх начала показывать добротный футбол. С этого и появились неплохие результаты у команды, Валенсия прошла дальше в Кубке Испании, обыграв Гимнастик со счетом 1-0. С первого места Валенсия вышла с группы в Лиге Европы. Но все же с грандами команда играет не совсем удачно, о чем говорит последнее поражение от Атлетико 0-3. Сегодня появилась информация о том что Валенсию собирается приобрести сингапурский миллиардер Лим, ведь у команды серьезные финансовые задолженности перед банком - Bankia.

Реал М, потерявший много очков приехал в Валенсию только за победой. Ведь очередная осечка, и у команды Анчелотти вообще не останется шансов в борьбе за чемпионство, и если еще учитывать как играют главные конкуренты Атлетико и Барселона. В последнем туре, Реал М сыграл очень неуверенно с Осасуной, на выезде был зафиксирован счет 2-2. В большей степени судьбу матча решило раннее удаление в составе мадридского Реала. Что касается состава, то Бейл неплохо заменил Роналду в качестве лидера команды, сегодня эта парочка доставит проблем защите Валенсии.

Реал обязан побеждать в этом матче, учитывая проблемы в защитных порядках Валенсии, мы и ставим на победу галактикос.