Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Сити - Ливерпуль 26.12.13

img
Манчестер Сити также громит сейчас своих соперников. Все началось с победы в Мюнхене, когда Манчестер Сити проигрывая Баварии, сумела отыгратся и вырвать победу у самой сильной команды мира. После того был разгромлен дома Арсенал, со счетом 6-3 и в последнем туре была победа над Фулхэмом, со счетом 4-2. Похоже команда Пеллегрини находит свою игру, правда выпал из игры один из лидеров команды, аргентинец Агуэро, который завтра на поле не появится.

Ливерпуль прекрасно начал сезон и сейчас занимает первое место в турнирной таблице. Ливерпуль Роджерса показывает феноменальную игру, забив за последние 4 матча 17 мячей, что в среднем более 4 мячей за матч. Показательной стала победа Ливерпуля над Тоттенхэмом на выезде со счетом 5-0. И стоит учитывать что команда играет без своих основных лидеров - Джеррарда и Старриджа. Все надежды впереди сейчас на Луиса Суареса, который летом так хотел уйти, а в результате совсем недавно подписал новый контракт.

Если брать во внимание то как Манчестер Сити играет дома, и сколько они забивают, смеем предположить что горожане обыграют Ливерпуль и при этом матч будет результативным. Манчестер Сити в среднем забивает в домашних встречах более 4-х голов, чем не повод сыграть за неплохой коэффициент?

Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Сити - Ливерпуль: П1 и ТБ(2,5) 2.36 (Betcity)