Бесплатные спорт прогнозы на матч Ювентус - Рома 05.01.14

img
В центральном матче чемпионата Италии, встречаются Ювентус и Рома. Нас ждет матч первой и второй команды турнирной таблицы, в дуэли которых похоже и решится чемпионский титул Серии А.

Ювентус проводит уверенно этот сезон, и наверное если бы не вылет из Лиги Чемпионов, его вообще можно было бы назвать пока превосходным. Ювентус не смог выйти с простой группы как для себя. Команда Антонио Конте лишь в последнем туре проиграла путевку, турецкому Галатасараю в личной встрече. Хотя уже многие шутят, ведь Ювентус вылетел с ЛЧ, что бы выиграть Лигу Европы, финал которой в этом году пройдет в Турине. Если говорить о чемпионате, то здесь у Ювентуса потрясающие цифры, только одна ничья и одно поражение и пятнадцать побед. Из последних, это разгромы Сассуоло и Аталанты. Очень уверенную игру показывают игроки Ювентуса, и это самое главное.

Рома прекрасно стартовала, одержав десять побед в десяти стартовых матчах. И эти все матча Рома выигрывала на налегке, показывая очень уверенную игру. Но потом травма Тотти, Жервиньйо и некоторых других ключевых игроков, сбила игровой ритм римлян, после чего были четыре ничьи подряд. С возвращением капитана Ромы, клуб снова стал побеждать, виктория над Фиорентиной, потерянная победа над Миланом и разгромная победа над Катанией. Клуб из Рима уже на пять очков оторвался от главного преследователя - Наполи.

Ювентус очень здорово играет дома, Рома в последнее время не совсем уверенно на выезде. Победа даст Ювентусу отрыв в 8 очков, а это хороший гандикап для чемпионского титула.