Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 11.07.11

img

Ставки

Настал поворотный момент непредсказуемого Кубка Америки - Коста-Рика побеждает Боливию, Уругвай не может выиграть два тура, Бразилия на 89-й минуте спаслась от поражения с Парагваем - результаты говорят о том, что можно просто ставить против фаворитов и подсчитывать выручку.

То же самое происходит и со сборной Аргентины, которая довольствовалась ничьей в двух первых играх. Тучи сгустились над главным тренером Серхио Батистой, а стрел стало еще больше в адрес Лионеля Месси, который никак не может заиграть в сборной так же как в «Барселоне».

Сможет ли преимущественно молодежный состав сборной Коста-Рики выдать третью сенсацию против хозяев и фаворитов? Вряд ли, но пока я не готов ставить на сборную Аргентины с таким маленьким коэффициентом - 1,19.

Больше / Меньше 2,5 гола

Аргентинцы сумели изобрести в двух играх всего один гол, тогда как Коста-Рика пропустила в стартовом матче от Колумбии и забила два гола Боливии. Во всех четырех матчах с участием сегодняшних соперников сработала ставка «Меньше 2,5 гола».

Статистика указывает на «Меньше», но сборная Аргентины намерена сыграть в атаке намного лучше, чем до этого. Жду, что аргентинцы получат больше свободного пространства и создадут больше моментов, поэтому выбираю «Больше», несмотря на то, что коэффициент 1,74 не отражает картину происходящего на этом турнире - всего в двух из 12 матчах было забито три гола или больше.

Тайм больше голов

Увидим ли мы град голов в концовке? Не уверен, но учитывая высокую значимость матча, исход напряженной концовки весьма вероятен. Как показала ничья сборных Бразилии и Парагвая - 2:2, закрытый футбол, царивший в первых матчах, постепенно сходит на нет. В семи из 12 матчах большинство голов было забито во втором тайме (включая последние пять). Если вы ищете вторую ставку в этой встрече, то эта линия за 2,22, поддерживаемая цифрами, достойна небольшого вложения.

Рекомендуемые ставки:

Больше 2,5 гола - 1,74

Больше голов во 2-м тайме - 2,22