Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 12.07.11

img

Чили

Подопечные Клаудио Борги снова могут рассчитывать на ничью при поддержке внушительной армии поклонников. По слухам, около 30 тысяч болельщиков приехали из Мендосы в Аргентину поддержать свою команду.

В случае ничьей команда выйдет в 1/4 финала, но упустит возможность выбрать соперника. Если Борги выпустит на позиции плеймейкера Матиаса Фернандеса или Хорхе Вальдивию, он будет играть на победу. Если на поле выйдет полузащитник более оборонительного плана, тогда он будет доволен и ничьей.

Перу

Команда Серхио Маркаряна сыграла вничью 1:1 с уругвайцами и выиграла у мексиканцев 1:0. Обе игры продемонстрировали умение перуанцев четко отработать в обороне и эффективность единственного форварда Паоло Герреро. Вернулся в строй Хуан Мануэль Варгас, который будет помогать Герреро своими подключениями в атаку.

Ставки

Чилийцы идут фаворитами за 1,78. Они не проигрывают уже десять матчей после поражения в ослабленном составе от команды Украины в прошлом году. За последние пару лет они проигрывали только сильным сборным: Бразилии и Мексики в гостях (последней - в высокогорье), Испании и Бразилии в ЮАР.

В Аргентине сборная Перу не проиграла оба матча - с Уругваем, для которого считается традиционно неудобным соперником, и с резервным составом команды Мексики, но в отборочном турнире ЧМ-2010 потерпела поражения во всех девяти встречах в гостях. Непонятно, за счет чего перуанцы могут обыграть чилийцев, но может рассчитывать на ничью, которая выведет обе команды в плей-офф.

Больше / Меньше 2,5 гола

В последних девяти матчах сборной Перу, включая пять товарищеских и два полуофициальных на Кубке Кейрин в Японии, сыграла ставка «Меньше 2,5 гола». С учетом значимости матча вряд ли голов будет забито больше.

Этот же исход был зафиксирован в восьми из десяти матчей беспроигрышной серии сборной Чили. Вариант «Меньше» котируется за 1,72.

Чили выиграет и не пропустит

С начала прошлого года сборная Чили отыграла на ноль 11 из 13 победных матчей - как товарищеских, так и официальных. Если вы поставите на победу этой команды, то вам может приглянуться и вариант «Чили выиграет и не пропустит» - 2,66

Перуанцы же не смогли забить во всех девяти проигрышных матчах Кубка Америки с 1995 года и в шести из девяти гостевых в отборочном турнире ЧМ-2010. В этом турнире команда выступает без Клаудио Писарро и Джефферсона Фарфана, которых считают одними из лучших форвардов сборной.

Рекомендуемые ставки:

Меньше 2,5 гола - 2,66

Ничья - 3,75