Бесплатные прогнозы на матч Франция - Исландия

img
Товарищеский матч.
Дата: 27 мая 2012.
Время начала: 23:00.
Место поведения матча: Stade du Hainaut (Valenciennes), вместимость (25172).

Франция примет Исландию в Валансьенне в качестве товарищеского матча. В этом матче Лоран Блан хочет испытать тех игроков в которых у него еще есть сомнения, прежде чем назвать окончательную заявку Франции на Евро 2012.
Французы показали большой потенциал в товарищеских играх. Так, накануне Евро 2012 они обыгрывали такие сборные как Германия, Бразилия, Англия, Польша и даже Украина. Их беспроигрышная серия состоит уже из 19 матчей. Последнее поражение «трехцветных» приходится еще на сентябрь 2010 года, когда на «Стад де Франс» неожиданно выиграли беларусы.

Национальная сборная Исландии показывала свой потенциал в последнее время, но им все же не хватает мастерства для борьбы за путевку на Евро. Во время квалификации они взяли всего 4 очка, проиграв 6 матчей из восьми. Разница голов - "-8" - не так уж много для такого случая. Команда хорошо выглядит при новом наставнике Ларсе Лэджербэке, у которого есть опыт международных матчей, и возможно они смогут побороться за путевку на World Cup 2012.
У Исландии теперь есть несколько отличных игроков. Таких, как плэймейкер Суонси Гилфи Сигурдссон, форвард Аякса Колбэйн Сигторссон и полузащитник Кардифф Сити Арон Гуннарссон; защитник Болтона Гретар Стейнссон к сожалению не сыграет.

Лоран Блан показал, что эта игра ему нужна для того, чтобы убрать любые сомнения относительно выбора состава, а значит мы увидим сегодня на поле резервных футболистов.