Бесплатные спорт прогнозы на матч Альмерия - Расинг 14.01.14

img
Четырнадцатого января состоится ответный матч Альмерия - Расинг, который пройдет в рамках одной восьмой Кубка Испании. Первая встреча на поле команды Расинг завершилась 1:1, при этом Альмерия забила первой, но так и не смогла удержать минимальное преимущество над клубом Расинг, да еще и концовку встречи Альмерия доигрывала в меньшинстве. Гол на выезде дает команде Альмерия преимущество перед ответным матчем, но ведь Расинг является лидером третьего дивизиона и по итогам сезона планирует попасть во второй испанский дивизион, так что соперник у хозяев очень и очень не простой.

Последняя личная встреча на поле команды Альмерия завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, но это было единственное поражение команды Расинг за пять проведенных матчей на выезде. В оставшихся четырех матчах три раза команды играли вничью. В последнем матче чемпионата Испании Альмерия потерпела разгромное поражение от клуба Атлетик Бильбао 6:1 и командный дух вполне мог упасть. И благодаря этому поражению Альмерия осталась по-прежнему в нижней половине турнирной таблицы не далеко от зоны вылета. Также это поражение завершило серию матчей Альмерии, на протяжении которой команда двигалась без поражений. Лишь один раз за последние пять домашних матчей Альмерия потерпела поражение, но от Реал Мадрид 0:5, в оставшихся четырех домашних встречах хозяева не пропустили ни одного гола. Расинг свой последний матч выиграл у команды Авилес на выезде 0:2, тем самым доказав, что команда может играть на выезде, да еще и продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до семи матчей. На протяжении этих семи игр Расинг пропустил только три гола. На выезде Расинг не проигрывает уже четыре матча подряд, при этом не пропусти в ни одного гола.

Альмерию устроит и нулевая ничья, плюс ко всему команда захочет в очередной раз не пропустить. Не смотря на поражение в прошлом матче Альмерия должна собраться и показать, что перед ними команда только из третьего дивизиона и не более того. Вероятнее всего матч будет очень сухим, поэтому прогноз делаю на тотал меньше.