Бесплатные спорт прогнозы на матч Фулхэм - Норвич 14.01.14

img
Матч Фулхэм - Норвич будет проходить в рамках переигровки Кубка Англии. Для выявления победителя на поле Норвича командам не хватило времени и сегодня им предстоит вновь сразиться, но уже на поле команды Фулхэм. Первая встреча завершилась 1:1 на поле команды Норвич, причем оба гола забили за последние пять минут первого тайма. Эта ничья продлила безвыигрышную серию Норвича в противостоянии клубу Фулхэм. Норвич ни разу не победил своего соперника на протяжении последних двенадцати личных встреч, причем из этих двенадцати игр команда проиграла восемь матчей и только четыре матча завершились вничью. Из пяти выездных встреч Норвич потерпел четыре поражения от Фулхэма, даже проиграли дома 1:2 в этом сезоне.

Обе команды борются за выживание в текущем сезоне, занимая соседние места в турнирной таблице Премьер-лиги чемпионата Англии. Плюс ко всему обе команды проиграли свои матч в минувшем уикенде. Фулхэм потерпел поражение на домашнем стадионе от команды Сандерленд 1:4, потерпев тем самым очередное домашнее поражение, а оно уже шестое из девяти последних матчей. Норвич в свою очередь потерпел поражение на выезде от команды Эвертон 2:0. Таким образом безвыигрышная серия Норвича составляет уже семь игр, из которых три матча были проиграны. Игра на выезде тоже оставляет желать лучшего, ведь из девяти гостевых встреч Норвич выиграл только один матч, при этом шесть матчей проиграв.

Фулхэм неудачно играет в домашних матчах, а Норвич совсем не блещет в гостевых играх. И исходя из таких условий наверное самым подходящим итогом должна быть ничья в матче, но раз Фулхэм демонстрирует превосходство над клубом Норвич, то прогноз делаю на хозяев.