Бесплатные спорт прогнозы на матч Малага - Валенсия 17.01.14

img
В двадцатом туре чемпионата Испании состоится матч Малага - Валенсия и мы делаем прогноз на этот матч, который кстати состоится семнадцатого января. Малага подходя к этому матчу имеет преимущество своего поля, да еще и то, что Валенсия более уставшая после кубковых баталий, даже не обращая внимание на то, состав гостей выглядит посильнее.

Малага занимает четырнадцатое место в чемпионате Испании. От той команды, что играла в прошлом сезоне не осталось и следа, главной задачей текущего сезона является сохранение прописки в испанской Ла Лиге. В играх на своем поле Малага одержала четыре победы и потерпела пять поражений. В последних двух матчах команда уступила в родных стенах Атлетико Мадрид 0:1 и Леванте 0:1.

Валенсия занимает восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании и отстает от вышестоящего соперника на семь очков. Валенсия не без проблем играет в этом сезоне. На выезде команда одержала две победы, один матч завершился вничью и шесть раз команда потерпела поражение. В последних матчах Валенсия смогла победить Леванте 2:0 дома и на выезде потерпели поражение от команды Сельта 2:1. Последний матч Валенсия провела в рамках Кубка Испании на выезде против Атлетико Мадрид, который завершился для Валенсии поражением 2:0.

В этом сезоне команды встречались в первом круге чемпионата Испании, в котором Валенсии на своем поле одержала победу 1:0. Если вспомнить прошлый сезон то, то оба матча оставались за хозяевами поля и завершились 4:0 и 5:1.

Усталость Валенсии проявилась в матче против команды Сельта, на днях Валенсия провела еще и кубковый матч, против сложного соперника и вряд ли приобрела какой-то отдых. Малага же все это время отдыхала и готовилась к сегодняшнему матчу. Букмекерские конторы выделяют фаворитом матча клуб Валенсия, но свой прогноз на футбол в матче Малага - Валенсия делаем на хозяев, так как у них есть хороший опыт игр против команды гостей.