Прогноз на сегодня Бетис - Реал Мадрид 18.01.14

img
Вот уже и двадцатый тур чемпионата Испании идет в самом разгаре и сегодня делаем прогноз на матч Бетис - Реал Мадрид.

Отобрать очки у мадридского реала не так просто, особенно Бетису, который выступает в этом сезоне кое-как и является главным претендентом на вылет из элитного испанского дивизиона в Сегунду. Бетис располагается на двадцатом месте в турнирной таблице в чемпионате Испании и от ближайшей команды отстают на пять очков, что собственно очень и очень плохо для них. Если учесть с каким трудом команда набирает очки, то вероятнее всего это не тот матч, в котором у команды есть шансы.

Реал Мадрид воспользовался потерей очков лидерами чемпионата Испании в последнем туре и приблизился к ним на расстояние трех очков. Борьба в чемпионской гонке набирает обороты и терять очки в матчах с аутсайдерами совсем королевский клуб просто не имеет права. На днях реал Мадрид решил вопрос с выходом в следующую стадию Кубка Испании, победив клуб Осасуна 0:2 на выезде. Теперь по итогу всех матчей мадридский Реал не проигрывает уже семнадцать матчей подряд.

Реал находится в хорошей игровой форме, чего нельзя конечно сказать о Бетисе, плюс ко всему Криштиану Роналду получил золотой мяч и это не может не радовать его и партнеров по команде, таким образом боевой дух команды на высоте. Победа гостей не вызывает сомнения, но прогноз в матче сделаю все таки на победу гостей минимум в два гола.