Спортивный прогноз Гранада - Осасуна 18.01.14

img
Сегодня разбираем матч между командами Гранада и Осасуна, который пройдется в рамках двадцатого тура чемпионата Испании.

Гранада будет принимать на своем поле Осасуну. хозяева набрали двадцать три очка и расположились на десятой строчке испанской Примеры. Гранада играет не стабильно, чередуя как яркие победы, так и полностью проваливая матчи. В текущем году команда провела только две встречи и сначала крупно уступила на выезде команде Альмерия 3:0, а затем крупно разгромила клуб Вальядолид.

Команда Осасуна находится ниже своего соперника и отстает всего на два очка, тем самым занимая только лишь тринадцатое место. Гости на протяжении уже четырех матчей чемпионата не знают поражений. Команда добилась положительного ничейного результата против королевского клуба. Но в Кубке Испании Осасуна потерпела два поражения от Реал Мадрид 2:0 и 0:2 соответственно.

Гранада является непростой командой для того, чтобы делать прогнозы на матчи с ее участием, так как стабильностью команда не блещет. Осасуна ничем не уступает по уровню игры своему противнику и вероятнее всего игра будет равной. Не часто команды уходят с поля без забитых голов, поэтому прогноз в матче делаю на обе команды забьют и лучшие коэффициенты дает букмекерская контора William Hill.