Прогнозы на матч Дания - Германия 17.06.12

img
Стадион: "Львов Арена"
Дата начала матча: 17 июня 2012
Время начала матча: 22:45 по Московскому времени

На данный момент положение в группе B выглядит следующим образом:
1. Германия - 6 очков
2. Португалия - 3 очка
3. Дания - 3 очка
4. Нидерланды 0 очков

В первом матче Датчане встречались с Голландцами. Фаворитами матча считались Голландцы, так оно и было. Оранжевые сразу же взяли игру в свои руки, но Датчане выдержав штурм, смогли провести свою голевую атаку, в составе Датчан отличился на 24 минуте Микаэль Крон-Дели. Во втором тайме Оранжевые давили ещё больше, но не смогли поразить ворота Датчан. Результат победа Датчан 1:0. Немцы в своём первом матче встречались с Португальцами. Моменты были как у одной команды, так и другой. Но удача в этот вечер улыбнулась Гомезу, который на 72 минуте забил единственный мяч в ворота Португальцев. Результат победа Немцев 1:0.

Во втором матче Датчане играли против Португальцев. Португальцы на 24 минуте повели в счёте, сделал этой Пепе, который переиграл всех на втором этаже. далее Поштига увеличил преимущество Португальцев до двух мячей. Но Датчане не сдавались, и на 41 минуте матча сократили разрыв, сделал это нападающий Никлас Беннтнер. Во втором тайме больше моментов имели Португальцы, выход 1 на 1 не реализовал Кришитану Роналдо. Но на 80 минуте ворота португальцев поразил всё тот же самый Беннтнер, установив ничью на табло. Но через семь минут вышедший на замену Силвестре Варела, установил окончательный счёт 3:2 в пользу Португальцев. Немцы свой втором матч провели против Голландии. На 24 минуте немцы вышли вперёд, гол в свой актив занёс Гомез. Всё тот же самый Гомез на 38 минуте матча оформил дубль. Больше до перерыва команды не забивали. Во втором тайме активность оранжевых принесла успех, на 73 минуте отличился Ван Перси. Но дальнейшие действия не принесли успех ни одной из команд.

Сборная Дании занимает 9 строку в рейтинге ФИФА, лучшее достижение в Чемпионатах Европы - это победа в турнире, состоялось это в 1992 году. Сборная Германии в рейтинге ФИФА находится на 3 позиции.

Карточки в составах:
Симон Поульсен (Сборная Дания) - пропускает данную встречу
Уильям Квист Йоргенсен (Сборная Дания)
Ларс Якобсен (Сборная Дания)
Хольгер Бадштубер (Сборная Германия)
Жером Боатенг (Сборная Германия) - пропускает данную встречу


Товарищеские игры в рамках подготовки к ЕВРО:

Дания - Австралия 2 : 0
Дания - Бразилия 1 : 3
Дания - Россия 0 : 2

Германия - Израиль 2 : 0
Швейцария - Германия 5 : 3

Последние очные встречи

11.08.10 Дания - Германия 2 : 2
28.03.07 Германия - Дания 0 : 1
15.11.00 Дания - Германия 2 : 1
26.06.92 Дания - Германия 2 : 0
14.06.88 Германия - Дания 2 : 0