Прогноз на сегодня Вольфсбург - Ганновер 96 25.01.14

img
Сегодня рассмотрим матч Вольфсбург - Ганновер 96, который пройдет в рамках регулярного чемпионата Германии. Этот сезон знаменуется для хозяев хорошей возможностью попасть в Лигу чемпионов. Вольфсбург располагается на пятой строчке и отстает от впереди идущего соперника всего на два очка. Команда идет без поражений уже на протяжении девяти матчей, выиграв шесть и в трех сыграв вничью. Плюс ко всему на своем домашнем стадионе в последних четырех матчах набрал десять очков из двенадцати возможных.

Сегодня Вольфсбургу предстоит сыграть с командой Ганновер 96, у которой результаты совсем другие. Гости в декабре сменили тренера и сейчас команда располагается на четырнадцатой строчке, то есть всего в четырех пунктах от зоны вылета. Гости на протяжении последних одиннадцати матчей сумели одержать только одну победу, при этом Ганновер 96 не может похвастаться хорошей игрой на выезде. Таким образом стоит отметить, что гости потерпели поражения во всех выездных встречах, да еще и пропускает команда в среднем по 2,5 мяча за матч.

Первый матч в сезоне завершился победой Ганновера в родных стенах 2:0, но это было очень давно и в те времена, когда команда была в отличной форме. Вольфсбург не побеждал своего нынешнего соперника уже на протяжении четырех матчей. В этом матче вряд ли гости смогут хоть чего то добиться. Прогноз на матч сделаю в пользу хозяев, ссылаясь на вышеприведенные факты.