Бесплатные спорт прогнозы на матч Герта - Кельн

img
Матч между клубами, еще некогда встречавшимися в первой Бундеслиге. Ожидания этого сезона смогла оправдать только Герта, занимающая вторую строчку в чемпионате Германии и имея в своем активе 32 очка. Гости - Кельн в свою очередь находится в середине таблицы на 11 позиции и имеет 20 очков. Разница как вы понимаете составляет 12 очков в пользу команды хозяев. За последние 10 матчей клубы ни разу не игра в ничью.

Герта играет так, как и ожидалось и имеет отставание от лидера чемпионата на 2 очка. Герта не проигрывала начиная с начала сентября ни разу. Клуб провел 13 матчей без поражений и надеемся, что эта цифра не будет не счастливым числом. Герта за последние три матча одержала три победы, при этом забила 11 голов и пропустила только 1 гол. Клуб в среднем в лиге забивает два гола за матч.

Кельн в последнее время значительно улучшил свою игру. Кельн сам виноват в том, что плохо начал сезон и теперь это сказывается на результатах. Клуб выиграл два матча подряд, при этом забил 5 голов и пропустил 1 гол. Но это не показатель, ведь у клуба даже разница по забитым и пропущеным мячам равна нулю.

Скорее всего этот матч будет иметь важное значение для обоих клубов в борьбе за высокие места. Герта смотрится лучше Кельн, плюс ко всему играет дома и что самое главное борется за первое место. Кельну ничего не остается кроме как готовиться к старту следующего сезона, а этот только лишь доигрывать.