Прогнозы на матч Испания U19 - Эстония U19 09.07.12

img
Стадион: "Лиллекюла"
Дата: 9 июля 2012 года
Время: 18:00 МСК
Событие: Групповой Этап Чемпионата Европы U19

На данный момент расположение команд в группе A выглядит следующем образом:

Португалия - 4 очка
Испания - 4 очка
Грециия - 3 очка
Эстония - 0 очков

Сборная Испании свой путь в Чемпионате Европы начала игрой против Сборной Греции. В первом тайме Испанцы переиграли своих оппонентов, что и показал счёт после первого тайма 2:0. Греки лишь смогли ответить несколькими контратаками, в одной из которых чуть не открыли счёт. Во втором тайме игра боле менее уравнялась и Греки смогли отыграть один мяч. На этом всё и закончилась победа Испанцев 2:1. Во второй игре Испанцам противостояли главные соперники в группе Сборная Португалии. Игра получилась богатой на голы, зрители явно не пожалели о своём приходе на стадион. Испанцы три раза вели в счёте и три раза не смогли сдержать данное преимущество. Тем самым сыграв в ничью 3:3. На данный момент Испанцы уступают Португальцам лишь в разнице мячей.

Сборная Эстонии в первой игре встречалась со Сборной Португалии. Эстонцы явно провалили первый тайм, за что и поплатились, сначала после неудачной игры в своей штрафной при подаче углового защитника Эстонцев привела к пропущенному голу. На 25 минуте Бетинью удвоил преимущество Португальцев. Во втором тайме хорошая атака удалась Эстонцам, но завершить её не смогли. А Португальцы в свою очеред забили ещё один мяч. Итогом встречи является поражение Эстонцев 0:3. Во второй встрече Эстонцы встречались со Сборной Греции, которая так же уступила в первой игре. Игра проходила не на больших скоростях, что позволяло Эстонцам оборонятся увереннее. Но не смогли сдержать напора Греков в первом тайме, на 43 минуте Катидис поразил ворота Эстонцев. Во втором тайме Греки сначала удвоили счёт, а на 85 минуте повели уже 3:0. Но Эстонцам всё же удалось порадовать зрителей забитым голом, но не долго радовались Эстонцы, как уже через минуту Диамантакос установил окончательный счёт 4:1. Проиграв данную встречу Эстонцы поставили крест на выход из группы, хотя Эстонцы и не считались фаворитами.

В 2009 году 23 мая команды провели единственную очную товарищескую встречу, Испанцы уверенно переиграли Эстонцев со счётом 3:0.

Так же стоит отметить, что Сборная Испании является пятикратным Чемпионом Чемпионатов Европы среди юношей до 19 лет. И вряд ли Эстонцы смогут справиться со скоростями заданными Испанцами в данной игре.