Бесплатные спорт прогнозы на матч ФК Копенгаген - Стяуа

img
Эта игра во многом решающая, так как три команды в группе имеют шансы на выход в следующую стадию. Стяуа занимает первую строчку в таблице, в то время как Копенгаген занимает лишь третье место, имея при этом отставание на 3 очка. Оба соперника являются доминирующими в своих национальных чемпионатах.

Копенгаген проводит круговой этап Лиги Европы нестабильно. При любых раскладах клубу нужна победа. Копенгаген играет дома, и вопрос лишь в том, будут ли у них силы, чтобы победить очень хорошую румынскую команду. В чемпионате они выиграли четыре из пяти последних матчей и один сыграли вничью.

Стяуа прошли групповой этап Лиги Европы очень даже хорошо, имея всего одно поражение и одну ничью, оба события в матчах против Штутгарта. Чтобы гарантировать себе выход в следующую стадию Лиги Европы надо зацепиться за ничью, одно очко гарантирует выход с первого места, а в случае поражения расклады могут быть разные.

В этом матче все будет зависеть от первого гола, а точнее когда его забьют. Скорее всего будет быстрый гол, ну а дальше будет уже интересная игра. И будет большая вероятность, что голы будут еще.