Бесплатные прогнозы на спорт матч Утрехт - Аякс

img
Наверное самый интересный матч тура между Утрехт и Аякс в Чемпионате Голландии. Аякс занимает третью строчку в турнирной таблице отставая от лидеров ПСВ и Твенте на четыре очка и имеет в своем активе 36 очков. Утрехт же находится ниже, занимая шестую строчку и имея в своем активе 29 очков. Последние три тура клубы провели без поражений, что говорит нам о готовности команд к борьбе. В этом сезоне они уже встречались друг с другом в Амстердаме и матч тогда закончился со счетом 1:1.

Утрехт это сплоченная команда, которая по праву занимает свое место в верхней половине таблицы. На протяжении последних трех туров Утрехт пропускал по голу в каждом матче, при этом они сыграли один матч вничью и один победили. Самая большая потеря для Утрехт это травма полузащитника Duplan.

Аякс не является лидером чемпионата, но играет очень хорошо в этом сезоне. Отставание от лидеров не велико. В чемпионате этого сезона, Аякс потерпел только одно поражение, и то поражение было от Витесс дома. Аякс забивает чуть ли не по гола за матч, что является очень хорошим показателем результативности.

Очень хорошая защита Утрехта в этой игре столкнется с серьезной проблемой лице очень опасной атаки Аякса. Все должны помнить прошлогоднюю игру, закончившуюся со счетом 6:4.