Точный прогноз матча Словакия - Черногория 23.05.14

img
В товарищеском матче, в Жилине сойдутся сборные команды Словакии и Черногории. Обе команды не смогли пробиться на Чемпионат Мира, заняв в своих группах третье место.

Словакия этот отбор провалила. У команды Вайсса вообще не было даже шансов попасть в Бразилию. Третье место и 12 очков отрыва от Боснии и Греции. А болельщики ожидали как минимум борьбы с этими сборными. Что касается последних матче, то в марте Словакия обыграла на выезде Израиль со счетом 3-1. По составу, не помогут команде Шкртел и Голошко. Зато остальные сильнейшие игроки в строю, во главе с Хамшиком, которому помогать будут Вайсс младший, Виттек и другие.

Черногория также не смогла пробиться на мундиаль. Но в отличие от Словакии, у черногорцев были шансы, и некоторое время они даже лидировали в группе, но пропустили вперед Англию и Украину. Что касается последних игр, то в товарняке черногорцы смогли обыграть Гану со счетом 1-0. По составу на эту встречу, у Черногории главной потерей есть отсутствие Вучинича. Похоже команду за собой поведет Йоветич.

Считаем что в этом матче Словакия должна показать всю свою силу и как минимум не проиграть, а то и вовсе выиграть у сборной команды Черногории.