Бесплатные прогнозы на спорт матч Эвертон - Челси

img
Нас ожидает интересный матч, ведь Эвертон и Челси находятся в хорошей форме. Челси занимает четвертую строчку в турнирной таблице, а Эвертон шестую и разница составляет всего 2 очка.

Сейчас Эвертон находится в беспроигрышной серии из трех побед и четырех ничьих. Поэтому не удивительно, что они в настоящее время находятся на высоком шестом месте в Премьер-лиге. В последних четырех турах Эвертон одержал три победы и лишь одну ничью, поэтому команда подходит у этому матчу в полной готовности и хорошем настроении.

Челси также находятся в очень хорошее настроении, потому что одержали 3 победы подряд в чемпионате и отстают от Манчестер Сити на четыре очка имея две игры в запасе! Реализация у Челси значительно улучшилась. О чем собственно и говорит нам победа над Астон Вилла с разгромным счетом 8:0.

Обе команды сыграли в чемпионате не мало матчей на тотал больше, но в этом матче будет скорее чуть более оборонительный подход, так как они оба хотят остаться непобежденными, ну и будут стараться забивать с контратак.