Бесплатные прогнозы на спорт матч Вест Хэм - Норвич

img
Вест Хэм принимает Норвич в 21-м туре Английской Премьер-лиги, который состоится в первый день нового года. Команды находятся в середине таблицы и являются соседями. Вест Хэм занимает двенадцатую строчку отставая от своего соперника Норвич на два очка. Но Вест Хэм еще и сыграл на один матч меньше. Обе команды находятся в плохом состоянии. Вест Хэм не выигрывал уже в четырех турах, а Норвич в свою очередь потерпел три поражения в последних трех турах.

Вест Хэм смотрится намного лучше играя против сильных команд, а вот слабые создают серьезные проблемы для них. Вест Хэм одержал только две победы на протяжении последних десяти туров. Но выиграли у Ньюкасла на выезде и у Челси дома, ну и конечно же сыграли вничью с Манчестер Сити. Из поражений стоит отметить только поражение с минимальным счетом от Манчестер Юнайтед.

Норвич проиграл три матча подряд. Два последних матча были проведены против Челси и Манчестер Сити в родных стенах. Лузовая серия началась с поражения от Вест Бромвич. В этом матче Норвич лидировал, но пропустил второй гол за восемь минут до окончания матча.

Букмекеры выделяют Вест Хэм фаворитом этого матча. Тем не менее хозяева находятся не в лучшей форме, а гости имеют проблемы с оборонительной линией. Ожидаем много голов.