Бесплатные прогнозы на спорт матч Ливерпуль - Сандерленд

img
Ливерпуль находится в середине турнирной таблицы, занимая десятое место с 28 очками, а его соперник Сандерленд находится пониже на четырнадцатой позиции, имея в своем активе 22 очка. Конечно Ливерпуль разочаровывает, ведь десятое место - это просто не его позиция. Сандерленд не выигрывал у Ливерпуля на выезде уже десять лет.

В последнем матче Ливерпуль играл очень хорошо, но его соперник был КПР. До этого было поражение со счетом 1:3 от Сток Сити. Перед этим снова была показана хорошая игра в матче против Фулхэм. Ливерпуль может играть когда хочет, тем более что в атаке Суарес.

Сандерленд улучшил свою игру немного, но клуб не успевает адаптироваться к новым матчам и получается, что команда терпит поражения. Сандерленд не смог избежать поражения в последнем туре АПЛ. В целом мы не ожидаем никаких изменений в стартовом составе, так как нет новых травмированных игроков.

В принципе и Ливерпуль и Сандерленд непредсказуемы и это действительно мешает сделать железный прогноз, но Ливерпуль играет в родных стенах и вряд ли Сандерленд сможет действительно что-нибудь противопоставить хозяевам.