Бесплатные спорт прогнозы на матч Сент-Этьен - Тулуза 11.01.13

img
После длительного перерыва обе команды располагаются в середине турнирной таблицы. Сент-Этьен занимает десятую строчку в Чемпионате Франции, а вот Тулуза занимает двенадцатую строчку в турнирной таблице. В этом сезоне команды уже встречались и победу одержала Тулуза на своем поле со счетом 2:1.

Сент-Этьен должен реабилитироваться перед своими болельщиками за три поражения и две ничьи. Конечно эти последние пять матчей сильно повлияли на их расположение в таблице, но был перерыв и команда должна была подготовиться к этому матчу. За последние пять матчей Сент-Этьен ни разу не пробивал тотал. Сент-Этьен занимает первое место по игре в обороне и девятое в атаке.

Тулуза за последние пять матчей имеет одну победу и одну ничью, однако все эти матчи также как и Сент-Этьена были на тотал меньше. Тулуза занимает второе место по игре в обороне в гостевых матчах. Ну в атаке Тулуза занимает только пятнадцатое место из двадцати.

Эти две команды имеют лучшую игру в обороне и скорее всего это и покажет нам игра. Ожидаем тотал больше ведь команды в атаке не так сильны как в обороне.