Бесплатные спорт прогнозы на матч Бенфика - Риу Аве 10.08.14

img
Воскресный день представит матч Бенфика - Рио Аве, который пройдет в рамках Суперкубка Португалии и мы постараемся сделать точный прогноз на матч. Бенфика подходит к матчу действующим чемпионом. Риу Аве в свою очередь закончил прошлый сезон лишь на одиннадцатом месте. В Суперкубок Риу Аве пробился благодаря удачному выступлению в кубке, где и пробился клуб в финал. Но выиграть в финале гости все таки не смогли, проиграв Бенфике 1:0, но поскольку хозяева абсолютные чемпионы, то в Суперкубок попадает финалист кубка Португалии.
Бенфика не только является действующим чемпионом Португалии, но и имеет абсолютное господство на всех фронтах страны и наверняка команда захочет это еще раз утвердить свое превосходство. В Лиге Европы хозяева уже два года подряд доходят до финала, но завоевать кубок так и не могут. В последнем году финал был против Севильи и до серии пенальти счет сохранялся 0:0, а по пенальти Бенфика уступила со счетом 4:2. На протяжении лета команду покинули голкипер Oblak, защитники Garay, Silvio и Sigueira, полузащитники Gomes и Djuricic, нападающие Markovic, Rodrigo и Cardozo. Но с другой стороны клуб пополнился десятью новыми игроками. Конечно команда еще сыровата в плане сыгранности, но это первый трофей для новичков клуба и они будут всеми силами за него бороться.
Как уже говорилось выше Риу Аве заняла одиннадцатое место в сезоне и неудивительно, ведь в последних четырех матчах сезона команда сыграла один матч вничью и в четырех играх потерпела поражения. Однако в Кубке Португалии гости пробрались очень далеко, уступив лишь в финале 0:1 команде занимающей первую строчку в лиге. Риу Аве получает еще один шанс сыграть против Бенфики за трофей. Команда в хорошем настроении, ведь она смогла обеспечить себе выход в следующую стадию Лиги Европы. Этим летом команду Риу Аве покинул главный тренер и пять полевых игроков.

Не смотря на то, что Бенфика находится не в лучшей форме и часть команды поменялась команда все равно на мой взгляд является фаворитом этого поединка и прогноз делаю на победу хозяев, ну а Рио Аве должна была немного разрядиться после тяжелого выступления в Лиге Европы.