Прогнозы на матч Сандерленд - Манчестер Юнайтед бесплатно 24.08.14

img
Сандерленд - Манчестер Юнайтед - воскресный матч второго тура Премьер-лиги. Первый тур чемпионата Англии для клубов был разнообразным, Сандерленд набрал необходимое выездное очко против Вест Бромвича, Манчестер Юнайтед на домашней арене потерпел неприятнейшее поражение против Суонси. Обе команды в прошлом сезоне одержали победы, играя на выезде, в двух личных встречах, в матче кубка Англии Суонси превзошел гостей.

Сандерленд показал нестабильную игру на протяжении прошлого года, но благодаря удачному выступлению в завершающей стадии чемпионата клуб оказался на четырнадцатом месте. Руководство команды Сандерленд оказало доверие тренеру, что окупилось и хозяева избежали вылета. В матче первого тура заметно изменились построения хозяев, особенно в обороне и полузащите. О многом говорит 2:2 против Вест Бромвича.

Прошлогодний этап Манчестер Юнайтед неприятнейшим сюрпризом для фанатов. Команда осталась без еврокубков и действующий чемпион Англии закончил выступление на седьмом месте. Первый тур гостей и домашнее поражение против Суонси 1:2. Тяжело обстоят дела в команде, травмированы Эванс, Феллайни, Клеверли, ван Перси.

Разочарование первого тура оказывает на Манчестер Юнайтед влияние, против клуба Сандерленд гости покажут агрессивный футбол с большим количеством голов, прогноз на матч делаю на тотал больше. Другие бесплатные прогнозы на спорт смотрите на главной странице.