Прогнозы на матч Порту - Лилль бесплатно 26.08.14

img
Порту - Лилль - ответный поединок Лиги чемпионов турнира сильнейших, первый матч завершился победой Порту 0:1. Так же, как в матче Зенит - Стандард хозяева находятся в лучшем положении и могут играть спокойно. Обе команды в регулярных чемпионатах праздновали победы, Порту на выезде победил 0:1 Пасош Феррейра, Лилль в домашнем матче уверенно победил Лорьен 2:0.

Порту сумел одержать важнейшую победу 0:1 в гостевом матче против команды Лилль, гол забил полузащитник Эррера из Мексики, продемонстрировав более атакующий стиль, чем обычно и в связи с критическим состоянием французского клуба сместится на свою привычную позицию. На острие атаки выдвинется быстрый нападающий Тельо, новый игрок усиливший Порту. Хозяева в прошлом сезоне сыграли неудачно, оставив клуб без трофеев, нынешняя команда на ходу, одержав две победы над Маритиму и Пасош Феррейра, в придачу победили в Лиге чемпионов нынешних гостей. Единственный травмированный игрок Порту - голкипер Элтон.

Французский Лилль намного раньше начал сезон, набрав в трех матчах семь очков. Последний матч проходил в родных стенах и команда завершила его в свою пользу 2:0, обыграв клуб Лорьян. Поражение от хозяев никак не ввело команду в кризис, Лилль сразу же одержал победу в регулярном чемпионате. Выиграть в ответном матче будет крайне сложно, учитывая, что игра Порту основана на обороне и быстрых контратаках. Тренер предпринял изменения в составе и Калу сегодня окажется на скамейке запасных. Травмированы в команде защитник Бас и полузащитник Мартин.

Лилль оскорбленный поражением на своем поле начнет игру агрессивно и Порту будет получать больше места для контратак, делаю прогноз на матч Порту - Лилль в пользу хозяев поля.