Прогнозы на матч Атлетик Бильбао - Наполи бесплатно 27.08.14

img
Атлетик Бильбао - Наполи - матч главного евротурнира - Лиги чемпионов, испанцы принимают дома итальянский клуб, первый матч соперники свели вничью игру 1:1 на поле итальянского клуба.

Атлетик Бильбао достаточно завершить матч безголевой ничьей для выхода, но на глазах болельщиков команда Бильбао будет играть на победу против гостей. Хозяевам необходимо забивать для более спокойного состояния игры, тренер басков дал отдохнуть нескольким лучшим игрокам основного состава Атлетика, потерпели поражение против клуба Малага 1:0. Тренерский план заключался в придании испанцам сил, чтоб они помогли в решающей битве элитного турнира за выход дальше в Лиге чемпионов. Наполи в недоумении, команда не поборола соперника Атлетик Бильбао дома. Гости предпримут более активную позицию, ведь шансы пока не в их пользу. Инлер и Гулям пропускали первый матч по причине травм, сегодня Наполи выставляет сильнейший состав.

Наполи упустил возможность и не получил преимущество домашнего стадиона, сегодня нечего терять, Атлетик Бильбао тоже не в праве ошибаться, сделаю прогноз в матче Атлетик Бильбао - Наполи на тотал больше, наперкор всем мнениям экспертов.