Прогнозы на матч Твенте - Карабах бесплатно 28.08.14

img
Твенте - Карабах, в четверг сойдутся в ответном матче, первый матч завершился 0:0. Заканчивается отборочный этап Лиги Европы, станет понятно, кто из команд окончательно отсеивается, одна из команд Твенте или Карабах. Твенте представляет чемпионат Нидерландов, Карабах представляет Азербайджанскую команду. Получив безголевую ничью в первом матче хозяева получили преимущество, фактор своего поля, которым соперники не воспользовались.

Голландский Твенте последние четыре матча оставил без побед и поражений, один матч против Карабаха сегодня есть прекрасный шанс одержать победу. Рассмотрим как хозяева провели игры: в первой выезд против Камбуур 1:1, во второй игре домашней 2:2 Ден Хааг, третья игра 0:0 с Карабахом, четвертая с Бреда 1:1. В двух матчах Твенте претендовал на победу, пропускались голы в компенсированное время. Карабах последние два матча завершил на 0:0, сначала Интер Баку, затем нынешние хозяева противостояния. Команде гостей сложно забить. Руководство возлагает на азербайджанский клуб большие надежды.

Твенте очень нужна победа, противник соответственно подходит для цели. Квалификация в Лиге Европы для хозяев даст необходимое преимущество к целям решаемым командой в текущем сезоне. Всего второй матч для хозяев в домашних условиях. Твенте превосходит соперников в классе и не вижу смысла в опровержении это, прогноз на матч Твенте - Карабах в пользу хозяев из Нидерландов.