Прогнозы на матч ЦСКА - Ростов бесплатно 31.08.14

img
В шестом туре Российской Премьер-лиги ЦСКА дома будет принимать Ростов, матч на территории стадиона Химки. В последних десяти матчах между собой пять проходили на поле ЦСКА и все завершались победами хозяев, в оставшихся пяти играх, две за Ростовом и три матча закончились ничьей. Всего команды провели сорок два матча, двадцать пять остались за хозяевами поля, десять за гостями.

ЦСКА в старте сезона выглядело хорошо, в столичном дерби был обыгран клуб Торпедо 4:1, далее гостевая победа против Мордовии 0:1 и домашняя победа над командой Терек 1:0. Хороший старт предшествовал спаду, хозяева потерпели поражения в очень важных матчах против московского Спартака дома 0:1 и в гостях от казанского Рубина 2:1. На травмах у хозяев висят Сейду Думбия, Александр Цауня, Расмус Эльм, Георгий Щенников, при этом клуб еще не играл в Лиге чемпионов и для чемпионата хватает состава.

Ростов полностью противоположно начал нынешний сезон, потерпев важнейшее поражение от ЦСКА 3:1 в матче за Суперкубок России, затем проиграл три матча из четырех, выездной матч с московским Динамо 7:3, выездной матч 2:2 с Кубанью, выездной матч против московского Локомотива 2:1, домашний матч с ФК Краснодар 2:0. Далее Ростов проводил выездной матч против Трабзонспора, потерпел поражение, но команда смогла найти в себе силы и собраться, результатом стала домашняя победа над Мордовией 2:1 и ответный домашний матч в Лиге Европы с Трабзонспором 0:0, и в принципе игроки могли устать.

ЦСКА жаждет реабилитироваться за последние результаты, для гостей международная арена в новинку и команда должна устать, постоянное превосходство хозяев на своем поле против Ростова должно сыграть не маловажную роль, поэтому прогноз в матче ЦСКА - Ростов делаю на армейцев.